Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Abagiu Georgeta |
|
|
Achermann Claudia |
|
Tel. work071 447 61 26 |
Acklin Jan |
|
Tel. work071 447 14 58 |
Anderes John |
|
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Bähler Cédrine |
Stv. Aktuarin Schlichtungsstelle |
Tel. work071 447 61 28 |
Barben Gabriel |
|
Tel. work071 447 61 15 |
Barta Nagy Jeannette |
|
Tel. work071 447 61 36 |
Baumann Alyssa |
|
|
Baumgartner Felix |
|
Tel. work071 447 14 93 |
Bearth Alfred |
|
|
Birk Manfred |
|
Tel. work071 447 61 83 |
Bolt-Ramirez Ortega Secundina |
|
|
Braun Marcel |
|
|
Bruderer Nadia |
|
Tel. work071 447 17 91 |
Buchle Philipp |
|
Tel. work071 446 16 40 |
Büchler Pascal |
|
Tel. work071 447 61 09 |
Buoro Claudia |
|
Tel. work071 447 14 65 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Calonder Karin |
|
Tel. work071 447 61 44 |
Carocari Andrea |
|
Tel. work071 447 61 46 |
Chappuis René |
|
|
Corvino Mario |
|
|
Crnovrsanin Lejla |
|
Tel. work071 447 61 71 |
Culhaci Can |
|
Tel. work071 447 61 69 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
De Haard Miranda |
|
Tel. work071 447 61 60 |
Dürr Désirée |
|
Tel. work071 447 14 67 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Eberle Lara |
|
Tel. work071 447 61 90 |
Egli Bernhard |
Sachbearbeiter Lohnbuchhaltung Stv. Leiter Abteilung Finanzen |
Tel. work071 447 61 35 |
Egloff Alex |
|
|
Eichmüller Reto |
|
|
Eismann Timon |
|
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Fantauzzi Clara |
Sachbearbeiterin Kultur |
Tel. work071 447 61 38 |
Frei Maja |
|
Tel. work071 447 14 64 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Gerber Fabienne |
|
Tel. work071 447 61 19 |
Gmünder Sara |
|
Tel. work071 447 14 53 |
Göldi Monika |
|
Tel. work071 447 61 98 |
Goloborodko Svitlana |
|
Tel. work071 447 14 63 |
Grau Peter |
|
Tel. work071 447 61 87 |
Grosso Paola |
|
|
Gsell Patrick |
|
|
Gubic Noel |
|
|
Gül Nuri |
|
Tel. work071 447 17 93 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Häni Michael Mike |
|
|
Hänsenberger Stefan |
|
Tel. work071 447 61 58 |
Hasler Richard |
Mitarbeiter Parkuhrenunterhalt |
|
Heeb Rainer |
Stv. Leiter Abteilung Bau/Umwelt |
Tel. work071 447 61 99 |
Hildebrandt Renate |
|
|
Hug Andrin |
|
|
Huwiler Antonia |
|
Tel. work071 447 14 62 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Inauen Petronella |
|
Tel. work071 447 61 48 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Jahjagic-Kujovic Suada |
|
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Kameri Shqipe |
|
Tel. work071 447 61 94 |
Keil Matthias |
|
|
Keller Daniela |
|
Tel. work071 446 13 33 |
Keller David |
|
Tel. work071 447 61 14 |
Kohler Jurij |
|
|
Köhler Lars |
|
Tel. work071 446 16 40 |
Kozinski Thomas |
|
Tel. work071 446 16 60 |
Kugler Simon |
|
|
Künzle Loreena |
|
Tel. work071 447 14 59 |
Kuster Silvan |
|
Tel. work071 447 61 55 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Lamm Ralph |
Berufsbeistand |
Tel. work071 447 14 66 |
Lenggenhager René |
|
Tel. work071 447 61 32 |
Leuzinger Bogdanka |
|
|
Lippmann Réka |
|
Tel. work079 639 61 73 |
Löpfe Tina |
|
Tel. work071 447 61 37 |
Lowe Elisabeth |
|
Tel. work071 447 61 70 |
Lüthke Ricky |
Sachbearbeiter Bereich Sicherheit |
Tel. work071 447 61 53 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Maag Albert |
|
Tel. work071 446 77 55 |
Maag Daniel |
|
Tel. work071 447 61 77 |
Manser Jürg |
|
Tel. work071 447 61 80 |
Meier Cara |
|
Tel. work071 447 14 54 |
Meierhofer Verena |
|
|
Merola Iris |
|
Tel. work071 447 17 94 |
Mettler Hans Ulrich |
|
|
Metzger Roger |
|
|
Michel Elias |
|
|
Miele Claudia |
|
Tel. work071 447 14 60 |
Milicevic Kovina |
|
|
Milicevic Radovan |
|
|
Miller Susanne |
|
Tel. work071 447 17 93 |
Minelli Maria |
|
Tel. work071 447 61 22 |
Morgenegg Rahel |
|
Tel. work071 447 61 25 |
Moser Rebecca |
|
Tel. work071 447 61 66 |
Mösli Timo |
|
Tel. work079 824 30 76 |
Müller Margrit |
|
|
Müntener Janis |
|
Tel. work071 447 61 45 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Nadarajapillai Mathini |
|
Tel. work071 447 61 68 |
Näf Melanie |
|
Tel. work071 447 14 52 |
Niederer Daniel |
|
Tel. work071 446 13 33 |
Niederer Lena |
|
Tel. work071 447 14 68 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Oliveira Carolina |
|
|
Otto Georg |
|
Tel. work071 446 16 40 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Pagnoncini Christina |
Parlamentssekretärin |
Tel. work071 447 61 00 |
Pellizzari Sabrina |
|
Tel. work071 447 61 56 |
Piffrader Robert |
|
|
Popp Michael |
|
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Ramalho da Silva Anibal |
|
|
Ranner Barbara |
|
Tel. work071 447 14 69 |
Reber Stefan |
|
Tel. work071 447 61 73 |
Rechsteiner Daniel |
|
Tel. work071 447 61 42 |
Reljic Milena |
|
|
Renhak Alva |
|
|
Rocca Carmela |
|
|
Rocca Nadia |
|
|
Römer Thomas |
|
Tel. work071 446 77 55 |
Rotach Marcel |
|
|
Rottmann Noe-Céline |
|
Tel. work071 447 14 92 |
Rottmann Salome |
|
Tel. work071 447 61 84 |
Rüegg Caroline |
Sachbearbeiterin Bürgerrechtsdienst |
Tel. work071 447 61 23 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Schär Gabriella |
|
|
Scherrer Reto |
|
|
Schlutt Harry |
Co-Leiter Abteilung Einwohner/Sicherheit |
Tel. work071 447 61 52 |
Schnell Marius |
|
Tel. work071 447 61 30 |
Schütz Rahel |
|
Tel. work071 447 61 03 |
Segerer Markus |
|
Tel. work071 447 61 81 |
Sharma-Bohni Aana M. |
|
Tel. work071 447 61 96 |
Simon Dominik |
|
Tel. work071 447 61 95 |
Softic Nidala |
|
Tel. work071 447 61 79 |
Sonderegger Daniela |
|
Tel. work071 447 61 07 |
Sonderegger Markus |
Mitarbeiter Anlagenunterhalt Zivilschutz |
|
Sonderegger Oliver |
|
|
Stacher Reto |
|
Tel. work071 447 17 85 |
Stämpfli Peter |
|
Tel. work071 446 77 55 |
Steccanella Thomas |
|
Tel. work071 447 61 05 |
Struhs Samuel |
|
Tel. work071 447 61 13 |
Suhner Claudia |
|
Tel. work071 447 17 92 |
Suhner Nadine |
Leiterin Sozialamt |
Tel. work071 447 61 92 |
Sutter Thomas |
|
|
Sutton Dean |
|
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Tambini Remo |
|
Tel. work071 447 61 75 |
Thoss Marcel |
|
Tel. work071 447 14 50 |
Tomaselli Monique |
|
Tel. work071 447 61 06 |
Tormen Nadine |
Gastgewerbe |
Tel. work071 447 61 20 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Venzin Barbara |
|
Tel. work071 447 61 60 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Walther Janine |
|
Tel. work071 447 61 74 |
Walther René |
|
Tel. work071 447 61 01 |
Wilhelmsen Fabian |
|
Tel. work071 447 14 51 |
Wolff Elisabeth |
|
Tel. work071 446 03 28 |
Würth Carol |
|
Tel. work071 447 61 16 |
Würth Rafaela |
|
Tel. work071 447 61 44 |
Wyprächtiger Alexandra |
|
Tel. work071 447 61 02 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Yardong Pädön |
|
Tel. work071 447 61 08 |
Yilmaz Ahmet |
|
Tel. work071 447 61 31 |
Name | Funktionen | Kontakt |
---|---|---|
Zbos Jaroslaw |
|
|
Zotta Elisabeth |
|
Tel. work071 447 61 24 |
Züllig Andreas |
|
|
Züllig Fabian |
|
Tel. work079 753 32 35 |
Zünd Sara |
|
Tel. work071 447 61 54 |